Фейл - конференция "Честный разговор о проблемах воспитания школьников"

• Власова Татьяна Александровна, педагог-психолог  МБОУ «СКШИ VIII вида»  «Детское хамство. Воспитание детей – ответственность взрослых»
  • Женина Галина Галиахметовна, учитель начальных классов МБОУ "Трушниковская ООШ"  "Проблема использования нецензурной лексики младшими школьниками"
  • Накарякова Ольга Александровна, классный руководитель МБОУ "Трушниковская ООШ" "Невыученные уроки"
  • Кольца Надежда Ивановна
  • Валинурова Лидия Геннадьевна, учитель ИЗО и технологии МБОУ "Трушниковская ООШ" "Как бороться с курением вейпов?"
  • Каракулова Валентина Ивановна, учитель начальных классов МБОУ "Проблемы нравственного воспитания младших школьников"