Прием в 1 класс

Приём заявлений в детский сад осуществляется через сайт Госуслуг (личный кабинет или МФЦ)

Постановление от 27.07.2020 "Об утверждении административного регламента предоставления МУ "Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев, либо достигшего более восьми лет, в ОУ, реализующие программы НОО"

Прием заявлений в 1 класс начинается 1 апреля на сайте Портал услуг и сервисов Пермского края

Прием будущих первоклассников В МБОУ "Трушниковская ООШ" на основании   Правил приема на обучение в МБОУ «Трушниковская ООШ»

Зачисление в школу осуществляется на основании заявления. (скачать форму заявления можно здесь)

Постановление главы Чернушинского муниципального района № 433-261-01-04 от 15.03.2021г. "Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных организаций, закрепленных за территориальными участками (микрорайонами) Чернушинского муниципального района

Прием заявлений о зачислении в первый класс от граждан проживающих на закрепленной территории завершен 30 июня 2022 года. В МБОУ «Трушниковская ООШ» подано 26 заявлений. Приказом от 01.07.2022 года №40-об «О зачислении в 1 классы в 2022-2023 учебном году» 26 детей зачислены в первый класс.

Вакантными осталось 8 мест: в МБОУ "Трушниковская ООШ" - 0 мест, в СП "Таушинская школа" - 7 мест.

Прием заявлений о зачислении в первый класс от граждан проживающих не на закрепленной территории начнется 4 июля 2022 года в 9.00.

Прием заявлений в школе осуществляется в приемной  понедельник - пятница с 9.00 до 12.00. Телефон 8 34 261 2-23-10.

Форма подачи заявления (форма заявления на зачисление находятся на сайте школы)  ;

- электронная почта truhnikiscool@mail.ru;

- в школе;

- почтой (заказное письмо с уведомлением).

Приказ "О комплектовании первых классов на 2022/2023 учебный год"